Больше флуда богу флуда

На каждом форуме должна быть флудилка)

Форум снова существует, да здравствует форум :smiley:
Теперь без прошений о доступе, что-ли, будет. Хорошо, что гайд Колда сохранился. Самое главное гайд, правила и святилище бога флуда. А из остального там все равно были вроде только баги и ругань ) Теперь почти все в порядке, не хватает еще строчки с последними айтемами дропа и рейтингов на сайте )

Пока это базовая инсталляция, посмотрим на временные затраты на поддержание порядка, из этого будут выводы по усложнению доступа.
Гайд сейчас еще приложу файлом, там картинки и ссылки. У кого будет желание и время, может в нормальном виде(с ссылками и картинками) сделать под него тему. Ну или автор придет разберется =)
Строчка дропа очень сомнительно что будет в ближайшее время, рейтинги тоже.

guide1.docx (18.6 МБ)

Ну как по мне строчка со “стем”, "коал"ами, нитками и аденой - это лишнее) По крайней мере без фильтров по типу итема информации в себе она не несёт)
А вот результаты той же викторины запилить в виде “топа” - вполне себе к месту как было раньше)

Сообщение было перемещено в эту тему: Больше флуда богу флуда

Передвигаться мы можем только пешком, телепорты нам недоступны, использование СоЕ в статусе ПК отправит нас не в ближайшее поселение как обычно, а во Floran Village, что южнее Dion’a.

Насколько помню, при СоЕ с ПО меня отправляло в место неподалеку от городских стен. Ну и как-то раз еще вместо этого было падение с высоты в море спор :rofl:

Меня иногда тпешыло во флоран, наверное зависит от места откуда тп делаеш.

Походу Флоран стандартный вариант, не стала про это дописывать. Просто, когда звезды занимают особое положение, то тпшит в воздух над морем спор, а при соединении с некоторыми негативными аспектами в гороскопе, можно упасть прямо в обьятия Орфы :laughing: