Вопрос: за что?

Коротко: за что меня в тюрьму-то? Спойлил Ол Махумов с двумя окнами, никого не трогал - да даже и не видел…

Длиннее и с лирикой: вообще я дня два-три назад вернулся после пары лет, не соврать, отсутствия. Персонажи на месте, сервер на месте, форум куда-то дели (понимаю, всяко бывает), для входа на новый обязателен гуглоаккаунт (что?), без объявления войны отправляют в тюрьму - что вообще происходит? Я может зря возвращался?

(P.S. Персонаж Chapaev, я все забыл от растерянности, прошу прощения)

изображение

Может с контролом атаковал мобов, за такое в тюрму иногда отправляют))
Сядь на офф трейд

Как совершенно верно тут заметили - форсатака. Было ли это на боте, кликере или руками, мне не известно. За это автоматическая отправка в тюрьму

Автоматическая отправка за нарушение, и оно тут гораздо дольше 2 лет

Если стоит такой вопрос - то думаю да, зря.

Да, вполне возможно. Пытался выделить убитого моба, чтобы проспойлить, запросто мог на контрол попасть в горячке и с отвычки.

Если стоит такой вопрос - то думаю да, зря

(Пожимая плечами)
Как скажете.

P.S. Тогда, если возможно, оружие и броню с персонажа Chapaev верните игроку Witch, два года назад он мне их выдал, было бы неправильно уходить, не попытавшись вернуть.
Заранее спасибо.

Не совсем понял причем тут я, но не против - возвращайте.

На за что.

Объясняю: сам я с сидящего в тюрьме персонажа ничего передать не в состоянии.

Да заметил уже, что не дошло…
Объясняю: я не вмешиваюсь в игру, а тут чистый игровой момент.

PS можете еще пофлудить тут, для меня тема закрыта.

Сказали же, зайди на узника и посади на оффлайн торг, чтобы время моталось, через сутки тебя тюрьма выпустит, и можешь передавать что угодно кому угодно. Вообще, с кем не бывало, все летали за ктрл по мобу, реально незачем из-за такого идти выяснять отношения с Вортом. Это мера против ботов, если помогает, то оно того стоит, наверное.

Пожалуй, я и вправду погорячился и был неправ. Спасибо за совет.